KeraMousse - Кератиновый мусс для моделирования локонов и придания объема.

О продукте

Мусс для волос станет отличным решением для ежедневного ухода и укладки. Пенка содержит гидролизованный кератин (KIS MW150), идентичный кератину здорового человеческого волоса. Воздушное средство значительно облегчает расчесывание и обеспечивает защиту при горячей укладке. Восстанавливающая пена стайлинг содержит УФ-фильтр и защищает волосы от солнечного воздействия. Легкий мусс отлично подойдет для объема и фиксации тонких, кудрявых и пушистых женских волос. Мусс термозащита станет лучшим выбором для восстановления и реконструкции пористых и поврежденных волос. Увлажняющая пенка бальзам подходит для гладкости коротких, длинных и вьющихся волос. Не склеивающий мусс с эффектом мокрых волос прекрасно подойдет для создания самых красивых причесок. Фиксирующая пена с протеинами в баллончике, это хорошее средство для прикорневого объема, создания кудряшек и локонов, а также для увлажнения и моделирования. Уплотняющий крем спрей без склеивания отлично подходит для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Профессиональный ухаживающий лак реконструктор со степенью фиксации 7, это несмываемый уход каждый день. Пенка без воды предназначена для всех типов волос, в том числе для волнистых и прямых. Купить реконструирующий мусс для придания объема можно для ежедневного ухода и создания самой красивой укладки.

Применение

Встряхнуть флакон, выдавить небольшое количество профессионального кератинового мусса KIS KeraMousse (КИС КераМусс) на ладони и равномерно нанести на подсушенные полотенцем волосы.

Состав

Вода, изобутан, спирт денатурированный, пропан, бутан, акрилат сополимер, Кератиновые Аминокислоты (KIS® М.В. 150), пантенол, ПЕГ-25 PABA, амодиметикон, аминометилпропанол, хлорид натрия, Цетиарет-25, отдушка, тридецет-12, изопропиловый спирт
Made on
Tilda