KIS KERABOND

Без парабенов, сульфатов и формальдегида.

Содержит уникальный кератиново-увлажняющий комплекс Keratin Infusion System.

Описание: Плекс-система защиты и восстановления волос KIS KeraBond содержит аминокислоты различного молекулярного веса, что позволяет ей беспрепятственно проникать в структуру волоса, восстанавливать поврежденные участки, и защищать волос изнутри в течение всего времени химического воздействия, которому подвергаются волосы.

Кроме того, бондинг KIS содержит масло жожоба, пшеничные протеины и пантенол для кондиционирования и увлажнения волос в процессе их восстановления и укрепления.

Бондинг KIS KeraBond может применяться в следующих случаях:

  • Для защиты волос от повреждения при химическом воздействии на волосы: окрашивание, обесцвечивание, завивка, выпрямление;
  • Для интенсивного восстановления хрупких и поврежденных волос;
  • Маска может использоваться как самостоятельное средство.
Способ применения: При использовании бондинга KIS KeraBond в качестве интенсивного восстановления тщательно смешать одну часть шага 1 с семью частями шага 2 . Например, 5 мл шаг 1 + 35 мл шаг 2. Нанести на подсушенные полотенцем волосы на 10 минут с использованием тепла или закутав волосы полотенцем.

При отдельном использовании маски KIS KeraBond просто нанести её на высушенные полотенцем волосы.

Время выдержки:

- Нормальные волосы – 10 минут;
- Окрашенные перманентным красителем волосы – 5-10 минут;
- Обесцвеченные или хрупкие волосы – 2-5 минут.



В случае использования плекс-системы KeraBond с обесцвечивающей пудрой SnowWhite или KeraBleach смешать пудру и оксид в пропорции 1:1. Это позволит избежать слишком жидкой консистенции состава.

Made on
Tilda